Услуги ЦККВ по отбору проб и проведению исследований
Исследование качества воды – забота о себе и своих близких!
Центр контроля качества воды оказывает предприятиям, организациям, жителям города и области услуги по отбору и проведению исследований проб различных типов вод на платной основе.
- Пригодна ли для употребления в пищу или для полива растений вода из скважины или колодца на Вашем дачном участке?
- Правильно ли подобран фильтр доочистки питьевой воды и не приведет ли его применение к ухудшению здоровья Вас, Ваших родных и близких?
- Существует ли необходимость замены внутридомовых коммуникаций в Вашем доме или квартире?
Ответы на эти, и многие другие вопросы дадут результаты лабораторных исследований воды.
Кроме того, специалисты Центра контроля качества воды помогут Вам в случае необходимости проведения в Вашей организации производственного контроля питьевой воды, произведут отбор проб и выполнят исследования сточных вод Вашего предприятия, необходимые для оформления декларации о составе и свойствах сточных вод!
ВНИМАНИЕ! Окончательная стоимость услуг будет зависеть от цели исследования, количества отбираемых проб и перечня определяемых показателей состава и свойств.
Как выполнить анализ в Центре контроля качества воды ООО «Концессии водоснабжения»?