В Советском районе подключат новый водовод

ООО «Концессии водоснабжения» в пятницу, 25 октября, проведут работы по подключению нового водопровода к сетям городского водоснабжения. Старый водовод полностью отработал нормативный срок эксплуатации, в связи с чем было принято решение о перекладке нового трубопровода.

Для стабильной работы системы водоснабжения новый водопровод диаметром 100 миллиметров проложат по ул. Криворожская от ул. Панфиловская до ул. Петровская. В зону ограничения водоснабжения попадают 140 индивидуальных жилых домов, в которых проживает 420 человек.

С 8:00 до 22:00 без воды придется обойтись жителям домов по ул. Лемешкинская, 1-36, ул. Нижнечирская, 1-39, ул. Петровская, 1-23, ул. Карагандинская, 1-22, ул. Криворожская, 1-20.

На время работ по врезке нового водовода будет осуществляться подвоз воды. С графиком движения автоцистерны можно ознакомиться на главной странице сайта ООО «Концессии водоснабжения».

Компания приносит извинения горожанам за временные неудобства и рассчитывает на понимание: кратковременные сложности сегодня – это надежная работа водопровода на долгие годы вперед.