Мода и коммуналка: на водокачке повторят акцию «Люк at me»

luk_at_me

25 сентября 2016 года с 10 до 12 часов у памятного знака «Три эпохи водопровода» ( «Три колодца») вновь будет работать команда художников-печатников Станислав Азаров и Ольга Либман. Каждый, кто принесет свои текстильные изделия – футболки, толстовки, сумки, сможет выбрать один из трех вариантов дизайна водопроводных люков памятного знака и получить отпечаток на текстиле.

Памятный знак, открытый осенью 2015 года в честь 125-летия городского водопровода, повторяет аналогичную композицию из музея водоканала, расположенного на территории первой царицынской водокачки на ул. Чуйкова.

10 сентября 2016 года в честь Дня города компания «Концессии водоснабжения» провела акцию «Люк at me», совместив моду и коммунальное хозяйство. Горожане приносили к памятному знаку на ул. Чуйкова свои майки, а художники наносили на них отпечатки с водопроводных люков.

25 сентября 2016 года, как и в прошлый раз, горожане смогут сами выбрать и люк, и фрагмент для отпечатка. Успешно апробированная технология печати позволяет получить хорошо видный даже на темном фоне отпечаток.

Всех, кто хочет оставить себе на память отпечаток городской истории, «Концессии водоснабжения» приглашают 25 сентября с 10 до 12 часов к «Трем колодцам» на ул. Чуйкова.